Система регистрации в каталогах
Система регистрации в каталогах - это мощный инструмент для продвижения Вашего сайта путем увеличения его цитируемости на других ресурсах.
Имя:
Пароль:


забыли пароль?
          О СЕТИ | ПРАВИЛА | FAQ | КОНТАКТЫ | СТАТЬИ РЕГИСТРАЦИЯ     
СТАТЬЯ

Раскрутка и заработок на RSS! Новый подход (NEW)

Прошли те времена, когда рассылка новостей велась исключительно на электронную почту. Сейчас это делается с помощью совершенно других технологий. Новый век потребовал новых решений и они появились. Сначала в виде стандартов XML, RSS и др., а потом и в виде конкретных решений: сайтов, программ и приложений.

Сейчас для того, чтобы подписаться на новости, статьи, обзоры, сообщения форума или блога достаточно подключить их фид (feed) к своему агрегатору (или ридеру). Всё остальное: обновление, упорядочивание и сортировку новостей сделает сам агрегатор. Вещь, надо сказать, очень удобная: проснулся утром, а подборка новостей по интересующим тебя темам уже готова:) И никакого спама!

А что, если в этой подборке есть новости за прочтение которых производится оплата? А что, если эти платные новости подобраны по интересным подписчику ключевым словам? А что, если новости будут для его региона? Конечно же, подписчик с многократным интересом будет ждать такую рассылку.

Как сделать, чтобы рекламный сервис мог точно определить, что пользователь действительно поинтересовался новостным сообщением? Очень просто, зафиксировав переход на сайт новости. А чтобы это не могла сделать машина автоматически, рядом с каждой новостью есть изображение, на котором предложено простое задание, которое машина пока не сможет выполнить. Только человек.

Получаем новую технологию. Рекламодатель получает активные контекстные переходы на свой сайт, а подписчик — массу возможностей и ещё оплату за рассылку. А если у подписчика рассылки на мобильном телефоне стоит операционная система и обычный броузер, то установив туда программу-агрегатор он может работать на своей мобилке!

Эту революционную, но в то же время экспериментальную технологию мы и предлагаем вам. Подробно о настройках рассылки для подписчиков читайте здесь, а рекламодателям делать ничего и не нужно, просто установить дополнительный флажок в профиле сайта. Можно проверить свою RSS-ленту на предмет рассылки прямо сейчас!

Как это работает?


В наше время почти каждый сайт генерирует свои RSS-ленты. Это могут быть последние новости, новые товары, новые сообщения из форумов и блогов, вообщем, самая актуальная и оперативная информация сайта. Эти интересные особенности RSS-лент наша компания и предлагает использовать на все 100% для рекламы ваших сайтов! Достаточно внести адрес вашей RSS-ленты, а всю остальную работу сделает наш сервис. Через несколько минут ваша лента будет разослана подписчикам.

Каждая лента разбивается на блоки (см. рисунок), а каждый её блок индексируется отдельно. Это дает возможность ещё более точно донести информацию до клиента согласно его контекстным настройкам. Весь сайт может нести общую информацию обо всех товарах или услугах, а лента — об актуальных и точных страничках вашего сайта. В случае с привычным серфингом рекламодателю пришлось бы вручную менять адреса страничек, а здесь сервер сам найдет и предоставит клиенту наиболее релевантные и актуальные.

Для проверки работы сервиса добавьте Вашу RSS-ленту в нижнее окошко. Для Вашей ленты наш сервис сформирует рассылку, которую затем можно будет разослать подписчикам.

Проверить вашу RSS-ленту и получить посетителей!
RSS-лента:



13.06.2010
ВСЕ СТАТЬИ

  • Как увеличить свой капитал до 300% в месяц! (NEW)
  • Новая програма от SAPE! Спешите успеть первыми! (NEW)
  • Раскрутка и заработок на RSS! Новый подход (NEW)
  • Партнерская программа от ХАП - получите 1000 ксапов для раскрутки! (NEW)
  • Как получить деньги за каждого посетителя сайта (NEW)
  • Возможно ли заработать деньги с HYIPs?
  • Как зарабатывать 20$ в день на продаже внутренних ссылок?
  • NeoSap - новая технология раскрутки!
  • Зачем нужна регистрация сайта в интернет-каталогах?
  • Как защитить контент на сайте?

  • MakNik © 2007
    Свяжитесь с нами: Обратная связь

    Основано на: WebHibiny.ru